Подарок к празднику

Пока мы говорим о Великой Отечественной войне, помним, чтим наших погибших героев, они живы в наших сердцах. Совсем немного осталось Живых легенд той страшной войны. Уже стало традицией в разных городах и поселках не только нашей страны, но и других стран в День победы пройти с фотографией ветеранов в "Бессмертном полку". А мы предлагаем в память о героях сделать сувенир "Баночка для меда" и подарить его самым дорогим людям. И тогда память о них будет жить и в вашем доме.

Задание для учащихся постарше:

• Видеоинструкция по изготовлению баночки.

Задание для учащихся начальной школы:

Вы можете сделать другой подарок (например открытку). Или обратиться к взрослым за помощью в изготовлении этикетки, а баночку сделайте сами.

• Сделайте "Баночку для меда". Вы можете проявить творчество и сделать свою баночку и этикетку из других материалов.
  • Сфотографируйте подарок и разместите на онлайн-доске.
  • Нажми на блокнот, перейди на предыдущую страницу, чтобы заполнить итоговую форму.

Сделано на Padlet

Дата последнего обновления страницы 27.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
B Roll provided by Videezy